+375 17 395 94 22
+375 29 395 94 22
+375 44 700 31 07

«АртБиоТех» на юбилейной конференции ИХБФМ СО РАН

Компания «АртБиоТех» успешно приняла участие во всероссийской конференции с международным участием «Инженерная биология и биофармацевтика». Знаковое научное событие проходило с 28 по 31 июля 2026 года и было приурочено к 100-летию со дня рождения легендарного академика Д.Г. Кнорре.

Организатором масштабного форума выступил Институт химической биологии и фундаментальной медицины СО РАН.

Первый день конференции открыло 1-е Кнорровское научное чтение. Мероприятие заложило основу ежегодной традиции для мирового научного сообщества. Эксперты детально обсудили создание вакцин и терапевтических препаратов нового поколения. в центре внимания также оказалась разработка интеллектуальных материалов методами инженерной и синтетической биологии.

Участие в конференции позволило «АртБиоТех» укрепить партнерство с ведущими учеными, обменяться опытом разработки биофармацевтических продуктов и интегрировать передовые научные тренды в собственные технологические решения.

Мы благодарим организаторов и коллег за продуктивный диалог и вдохновляющий обмен опытом!

Поиск

Нет результатов поиска. Введите запрос

Оставьте заявку

Оставьте ваши данные и наш менеджер свяжется с Вами

Введите ваше имя*

Введите номер телефона*

Введите e-mail

Оставьте комментарий

Оставляя заявку Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.